среда, 6 октября 2010 г.

Свечи в подарок

Есть у меня дурная черта - все дела откладываю на последний момент. Нет, конечно, мысль-задание  прокручиваю, ищу какие-то идеи, но в голову ничего не приходит. Зато остался один день до часа Х -тут мыслЯ заработала на полную мощность. Сразу приходят интересные идеи, но время-то ушло, поздно! Пример? Да сколько угодно! Вот из последнего. На сайте Скрапбукинг и все о нем был конкурс сделать работу ко Дню учителя. Очень хотелось сделать что-нибудь, но в голове была пустота. Зато на след. день после завершения меня, что называется, поперло. Ну и вот перед вами результат. Заскрапила набор свечей и подарила своему директору - любит она у нас такого рода работы.


Все больше и больше убеждаюсь в необходимости штампов с надписями. Вроде, смотришь - надпись ровная, а на фото - корявина из корявин. Цветок делала сама, покрасила своей любимой акриловой эмалью, розетку украсила штампиком.


Розетка с бабочкой наклеена на объемный скотч. Украшена клеем с глиттером из новых запасов (люблю, когда сверкает). На тэге написано поздравление для шефа. От руки, хотя лучше, конечно, распечатать. Да жаль, блок питания принтера сдох, и в продаже нет, приходится самой писать.


Вот такое у меня доказательство моего недостатка - откладывать на завтра то, что нужно сделать сегодня.

3 комментария:

ofchinka комментирует...

))))))у меня тоже так бывает, особенно когда очень надо - ступор прям) Отличный подарок получился. А надписи - да, первая вещь! работы совсем другой вид приобретают.

Olya Chudoolya комментирует...

очень мило и нежно!!!

sovunya комментирует...

Такие подарки приятно всем получать.

Отправить комментарий